Физиотерапия: методы лечения физиотерапией, отделение физиотерапии
14
Главная страница » Болезни и симптомы » Физиотерапия, гинекология, урология

Физиотерапия

Физиотерапия – это раздел медицины и совокупность методов лечения, использующих различного рода физические виды воздействия на организм – лазер, магнитные поля, ультразвук, электротоки.

Физиотерапевтические процедуры

При назначении той или иной физиотерапевтической процедуры учитывается целый ряд факторов – общее состояние здоровья, хронические и другие заболевания, возраст и т.д. Практически все области медицины в той или иной мере используют возможности физиотерапии. Гинекология – одна из них. Медикаментозное лечение во многих случаях может успешно дополнить, а иногда и заменить физиотерапия. Аднексит (воспаление придатков), спаечные процессы в маточных трубах, а также эрозия шейки матки эффективно лечатся физиотерапией. Простатит и другие мужские заболевания также могут быть подвластны такому виду воздействия. Ещё одна сфера применения физиотерапевтических достижений – это косметология. Физиотерапия помогает устранить многие проблемы кожи – от прыщиков до морщин.

Физиотерапевтическое оборудование

Для эффективности процедур важно качество аппаратуры и категория врача физиотерапевта. В нашем медицинском центре используется только самое лучшее оборудование для физиотерапии. Современные лазерные и ультразвуковые установки позволяют сделать процесс лечения быстрым и безболезненным. Высококвалифицированные физиотерапевты учитывают индивидуальные особенности организма пациента и подбирают оптимальное количество процедур и их интенсивность.

Здесь можно задать вопрос врачу - любому из специалистов нашего медицинского центра.

Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
4

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX