Преждевременное, быстрое, раннее семяизвержение | лечение быстрого, раннего, ускоренного и замедленного (слабого) семяизвержения
14
Главная страница » Болезни и симптомы » Быстрое, раннее, преждевременное семяизвержение, уролог

Быстрое, раннее, преждевременное семяизвержение

Преждевременное семяизвержение, ранее семяизвержение – это семяизвержение до полового акта или на первой минуте полового акта. Раннее, преждевременное семяизвержение - одно самых распространенных сексуальных расстройств, которое встречается примерно у 30% мужчин. Выделяют два вида раннего и преждевременного семяизвержения: первичное – с начала половой жизни и вторичное – возникшее в последнее время, до этого продолжительность полового акта была нормальной.

Причины ускоренного семяизвержения

Причинами ускоренного семяизвержения могут быть как физические, так и физиологические проблемы. Физической причиной ускоренного семяизвержения является, например, повышенная чувствительность рецепторов полового члена.

Быстрое семяизвержение и его лечение

В случае быстрого семяизвержения эффективность его лечения зависит от правильного определения причины заболевания. Поэтому лечение быстрого семяизвержения в первую очередь, должно быть направлено на искоренение причины преждевременного семяизвержения.

Как отсрочить и продлить семяизвержение?

Есть способы, как отсрочить и продлить семяизвержение. Во-первых, отсрочить семяизвержение можно путем отвлечения мыслей на посторонние темы. Так же один из методов как продлить семяизвержение – использование презерватива, или даже двух. Подробнее о том, как задержать семяизвержение и как предотвратить преждевременное семяизвержение можно узнать на консультации у врача-сексолога и специалиста по урологии.

Слабое, замедленное семяизвержение

Слабое и замедленное семяизвержение – нетипичный признак. Поэтому если вы заметили у себя слабое, замедленное семяизвержение – это повод обратится к урологу за консультацией. Слабое и замедленное семяизвержение не относится к проблеме ускоренного семяизвержения, это совершенно разные вещи.

 

Записаться на прием врача Вы можете по телефону +7 (495) 601-15-15

Смотрите также:

Лечение мужского бесплодия
Массаж простаты при аденоме
Мужская контрацепция
Андрология и урогенитальная инфекция
Массаж простаты при аденоме

Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
5

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX