Консультации специалиста - Дерматология: Пол года назад у меня начался зуд в заднем
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по дерматологии

Задать вопрос врачу-дерматологу, онлайн консультация по дерматологии

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Пол года назад у меня начался зуд в заднем проходе. Сначала он был редко, перед сном, но расчесы все равно были. Мне посоветовали мазь пантенол, сказали ранка заживет и может пройдет зуд. Но зуд только усилился.Я записала на прием к проктологу в вашу клинику. Врач осмотрел меня и сказал, что по его части все в порядке и что это скорее всего кандидоз. Посоветовал обратиться к дерматологу, сдать кровь на сахар с нагрузкой (сдавала в том году обычные анализы, все было в норме), ванночки из марганцовки и ламизил спрей. Осмотр был 27 апреля 2010. К дерматологу сходила. Но он ничего умного не сказал. Даже не осмотрел меня. Анализы не сдавала.
Начала применять ламизил спрей и у меня начался зуд еще сильнее.. не могла спать, уже зуд начался и днем, притом не выносимый, который не реально терпеть было. Перестала пользоваться спреем, вроде утихло….но потом опять началось.. только теперь анальная область покрылась коркой…притом коркой уже начали покрываться половые губы. И не проходит она. Если она размягчается, то внутри нее липкое вещество какое то… Если расчешишь, то корка появляется достаточно быстро, бывает очень твердой. Вокруг анального отверстия вся кожа красная. Помогите пожалуйста! Что это может быть???? Что делать? к какому врачу идти не знаю, т.к. у нас районный дерматолог – врач никакой просто!!у меня уже депрессии ((

Ответ:
Обратитесь в клинику в рачу дерматологу и мы обязательно Вам поможем. Запись по телефону: 601-15-15


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
7

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX