Консультации специалиста - Диагностические исследования: Помогите, пожалуйста. У меня сильно болеет муж. На протяжении
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по диагностическим исследованиям

Задать вопрос по диагностическим исследованиям, онлайн консультация врача диагностическим исследованиям

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Помогите, пожалуйста. У меня сильно болеет муж. На протяжении четырех месяцев его организм был отравлен в результате тонзилогенной интоксикации. Месяц назад вырезали гланды, но лучше мужу не стало, все симптомы сохраняются: периодически немеют руки, тянет руки, язык обложен налетом, когда налет отходит, появляются язвы на языке, затем снова налет. Постоянное чувство песка во рту, на небе. Периодически бросает в пот, независимо от температуры среды. Раны на теле, в том числе и следы от уколов быстро затягиваются, но затем словно не заживают, могут воспаляться до нескольких раз в день, а затем отходить. Иногда чувство, словно он здоров, но, через несколько часов, могут опять появиться на коже зажившие следы от уколов, заболеть горло на месте вырванных гланд и т.д. Мы живем в г.Алматы, Казахстан, пролечились здесь в лучших клиниках, но диагноз поставить не могут. За время лечения мужу кололи 8 антибиотиков с разной периодичностью, принимал и друцгие лекарства, симптомы сохраняются, помогали лишь капельницы с цефтриаксоном и УФО. Температура тела не повышена, аппетит в норме, имунограмма в норме. Муж сдавал все возможные анализы, все в норме, сахар не повышен, нашли лямблии, хеликобактеры, хламидии, цитомегаловирус, а также стрептококк после всех антибиотиков снова появился, несмотря на удаленные гланды. Где нас могут продиагностировать и вылечить? Есть ли заболевания с похожими симптомами?

Ответ:
 Мы не занимаемся подобными проблемами, у нашей клиники другой профиль.


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
3

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX