Консультации специалиста - Мужская сексология: Доктор,добрый день.Живу один.Проблемы с эррекцией.Два года назад лежал на
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по мужской сексологии

Задать вопрос врачу-сексопатологу, онлайн консультация по мужской сексологии

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Доктор,добрый день.Живу один.Проблемы с эррекцией.Два года назад лежал на обследовании у профессора Сокольщика.Выписали на третий день,сказали полностью здоров.Все анализы крови в порядке,простатита нет,сосуды члена в порядке,давления нет,с сердцем все в порядке,три спонтанные эрекции за ночь.Все все все хорошо.А хорошего нет ничего.Единственное что нашли нзкий уровень тотестерона,мол коли уколы и все в порядке,попробовал,как мертвому припарка,следить за уровнем возможности нет,в городе такие анализы не делают.Жил после этого с женщиной,мне попадаются такие,которые и так рады без всего жить со мной,а мне это не интересно,я еще не старик.Вроде и возбуждается и встает,как делать дело падает,и краном не поднять,иногда и получается,но до конца дело не доводиться падает,иногда есть утренние эррекции иногда ночные.А в основном глухо.Я не чувствую себя здоровым и уверенным.Что мне посоветуете,есть женщина готова жить,но до секса не доходило.Я боюсь,у меня ничего не выйдет.Хотел тогда ставить протез,Сокольщик сказал,мы здесь решаем что тебе нужно,он тебе не нужен.И что теперь делать,как можно это все наладить,какое лечение посоветуете у вас,и сколько это будет стоить,и время которое нужно провести в клинике.Не давно проходил комиссию,все анализы в порядке,здоровье тоже,кроме одного,и самого главного.Заранее благодарю.

Ответ:

 Здравствуйте Серж! Чтобы ушло чувство страха, необходима регулярная половая жизнь. Вам так же необходимо пройти лечение сосудов органов малого таза. Для подбора схемы лечения обратитесь к урологу-сексопатологу.


 С уважением врач уролог-андролог Зачепило А.В.



Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
8

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX