Консультации специалиста - Урология: Добрый день, хотел бы получить Вашу консультацию. Мне 39
Болезни урологии
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по урологии

Задать вопрос врачу-урологу, онлайн консультация уролога

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Добрый день, хотел бы получить Вашу консультацию. Мне 39 лет, вес 65 кг. Более года назад начал замечать шум в голове и звон в ушах, особенно по утрам. Пришел к терапевту – выяснилась причина – повышенное давление: 140 на 100. Сдал анализ мочи, оказалось есть белок. Назначили курс лечения антибиотиками, после этого - моча в норме и как бы давление поменьше.
Затем опять появились те же симптомы – повысилось давление, но анализы мочи были в норме. Направили на УЗИ почек – в левой почке нашли камешек 6 мм, в правой немного песка (картина МКБ), есть киста правой почки, но врачи сказали маловероятно, что это причина давления.
Направили на исследование щитовидки – результаты оказались тоже в норме: Тиреотропный гормон 0,7754; Трийодтиронин вильний – 3,3; Тироксин вильний – 1,25; Кальций ионизированный 1,29; Альдостерон 17,5;
На протяжении всего времени мне назначали различные препараты Энаприл, Эналозид, Амлодипин, от которых мне только хуже – давление не уменьшают, а состояние плохое – голова звенит еще больше. Канефрон принимал по несколько курсов. Фиточай пью постоянно. Кроме того, плохо сплю, быстро утомляюсь, очень снизилась память (особенно кратковременная) и интеллектуальные способности. И давление все время 140 на 100, редко 130 на 95 и голова постоянно шумит и звенит. Есть ли смысл проверить сосуды шеи и головы? В области почек чувствую небольшие болевые ощущения. У меня основное заболевание гемофилия и в подростковом возрасте были кровоизлияния в почки, возможно в этом причина? Как мне вернуть нормальное состояние?

Ответ:
 Ваши жалобы могут быть обусловлены многими причинами и заболеваниями Вам необходимо дообследоваться, план дообследования в вашем случае определяют терапевт, уролог, гематолог, невролог


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
4

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX