Консультации специалиста - Ведение беременности: Добрый день! Хотела бы Вам задать вопрос, надеюсь на
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по ведению беременности

Задать вопрос о беременности, онлайн консультация по беременности

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Добрый день! Хотела бы Вам задать вопрос, надеюсь на Вашу помощь. Мне 34 года, детей нет, пытаюсь выносить, не получается. 24 декабря 2007 перенесла 4-ю замершую. В отчаянии...У меня двурогая матка с неполной перегородкой и цитомегаловирус (имуноглобулин G). Последние три беременности проходили под наблюдением врачей, только на последней они уверенно сказали, что ни моя матка ни вирус не влиял на замерание плода. Что причину нужно искать глубже, возможно в муже. Сдавали спермограмму перед этим за год, результаты: кол-во 5,0мл, цвет серовато0беловатый, прозрачность-слабо-мутная, консистенция жидкая разжиж. через 20, полное. Вязкость 0,4см. рН-7,2 Кол-вов 1мл 90млн(N=60)кол-во в еяк-те 450млн. N=150-300)Кол-во в 1мл неподвижных 66млн. (73%)Нормокинезис-24%, Гипокинезис-1%, Дискинезис-2%, Акинезис-73%. Норм. формы-92%, Патолог.голов.-4%, Патолог. шейки-2%, Патолог. хвоста-1%. Микроскопия: L-8-10 в п./з. Эритроц. 2-4 в п./з. Лец.зерна-(++) Эп.прост.-0-0-1 в п./з.Спермогр.-не обн. Кр.бетхера-не обн. Амил. тельца не обн. Заключение: Гипоакинезия IIIст.
Другой врач сказал, что возможно искать нужно в генетике. Мы делели перед этим Цитогенетическое обследование у меня - 46,XX; у мужа - 46XY. Что делать дальше, какие анализы сдавать? Помогите пожалуйста!

Ответ:
Вашему мужу нужно записаться на консультацию к урологу - андрологу нашего Центра , взять все исследования, которые у Вас на руках и далее, врач будет решать и определять- нужны ли дополнительные обследования или - что необходимо предпринять в Вашем случае. Запись на прием по тел. 601 - 15 - 15 .


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
5

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX