Консультации специалиста - Гинекология: После искусственных родов, сделали паталогогистологическое исследование. Клинический диагноз: неразвивающ.
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по гинекологии

Задать вопрос врачу-гинекологу, онлайн консультация гинеколога

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
После искусственных родов, сделали паталогогистологическое исследование. Клинический диагноз: неразвивающ. беременность в срок 15 нед.
Результаты исследования таковы: фиброз стромы и редукция сосудистого русла промежуточных ворсин, очаги отложения солей извести в строме ворсин.
Вопросов к Вам два:
1. Что означает это исследования. Какие предпринять меры чтобы такое больше не произошло. Из-за чего это случилось???
2. Можно ли привлечь к ответственности врача, который вел беременность. Дело все в том, что когда мы были у него на приеме, 25 декабря 2009г. она осмотрев и послушав супругу (в т.ч. о ее самочувствии, что ей кажется что сней что то не так), та сказала что не стоит беспокоиться и все в порядке приходи после новогодних праздников 15 января 2010г. Но моя жена решила самостоятельно сходить на узи. В результате узи показала 29 декабря 2009 что нет сердцебиения у ребенка уже как около 7-10 дней. Могла ли врач заметить или хотя бы прислушаться к своей пациентке? Что было бы, если мы пришли бы к ней на прием после новогодних праздников? Какие могли бы быть последствия из - за этого (заражения крови и т.д) ?
По этому врачу уже не одна претензия: Фамилия врача: Борисова,
г. Екатеринбург, пер. Северный. 2 (женская консультация)

Ответ:
Вам необходимо пройти обследование вместе с женой на урогенитальные инфекции, гормоны крови, спермограмма мужа, медико-генетическая консультация, после чего планировать следующую беременность. Гистологическое заключение напоминает существующий воспалительный процесс. Вину врача можно определить только после прочтения документации ведения бероеменности.


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
9

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX