Консультации специалиста - Гинекология: Здравствуйте. Мне 21 год. С 14 лет бегаю по
Главная страница » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ по гинекологии

Задать вопрос врачу-гинекологу, онлайн консультация гинеколога

Внимание! На вопросы отвечают высококвалифицированные практикующие врачи, основной деятельностью которых является лечение пациентов нашей клиники.

Поэтому, ответы на Ваши вопросы могут появляться с некоторой задержкой.


Вопрос:
Здравствуйте. Мне 21 год. С 14 лет бегаю по гинекологам из-за нерегулярного менструального цикла. Сдавала анализы на гормоны. Низкий уровень прогестерона и повышенный уровень какого-то мужского гормона(не тестестерона). Врач прописала мне Диане-35 и сказала прийти, когда соберусь рожать. Недавно была у гинеколога. Поставили диагноз ВПЧ 33 и 52 типа. и Хламидиоз IGG Сильноположительный. Хотя методом ПЦР его обнаружено не было.Прописали Сумамед, Изопринозин. Все пропила. На этой почве началась сильнейшая аллергия, дисбактериоз. После принятия препаратов опять пошла к врачу теперь на колькоскопию, сказала эрозия шейки матки, вызванная скорее всего впч.Скажите стоит ли лечить этот хламидиоз? Можно ли нерожавшей девушке прижигать шейку матки, и что делать тогда с эрозией, может есть народные средства её лечения? Как быть с гормонами? Я пью это Диане уже пять лет, с небольшими перерывами. Но без неё месячные идут раз в три месяца...У меня был и остается один половой партнер. Я постоянно хожу по врачам.И только довожу себя до слез...Я хочу иметь через пару лет здорового ребенка. Помогите мне. Спасибо.

Ответ:
Вам необходима коррекция гормонального фона вне приема гормональных контрацептивов.Лечение эрозии до 25 лет нерожавшей девушке не показано в случае отрицат результатов мазка на онкоцитологию.


Записаться на прием врача Вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 601–15–15 или здесь. Задать вопрос врачу вы можете здесь.

м. Краснопресненская
Конюшковская ул., д. 26
Запишитесь на прием по телефону
+7 (495) 601-15-15 или заполнив
форму online

Записаться на прием

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Закажите обратный звонок
Заказать звонок

Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи. ММЦ УРО-ПРО гарантирует Вам полную конфиденциальность.

Центральный офис медцентра
Тел.: +7 (495) 601-15-15
(многоканальный)
Всего пользователей на сайте:
3

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

карта сайта

Управление сайтом ABO.CMS
Разработка сайта ARMEX